[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Халява » Халявная регистрация ВКонтакте. (на сторонний номер)
Халявная регистрация ВКонтакте. (на сторонний номер)
FakT5230Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Все знающий
Награды: 11
Статус:
Собственно вот и сам способ: 
1. Заходим на сайт http://sonetel.com, выбираем Бесплатный тест или Sign Up & Try Free. 
2. Выберем номер телефона для теста, я выбрал Израиль,в поле Your mobile number указываем свой номер телефона, т.к на него будет включена переадресация вызовов (Номер свой можно будет потом удалить). 
3. Теперь заполним поля можете писать что угодно, кроме мыла, т.к на него придёт письмо для активации можете создать левый ящик на Mail.ru, я сделал именно так, в поле телефон нужно опять выбрать свой номер, только уже без кода,в моём случае не нужно вводить +380. 
4. Появится окно, что мол: нужно активировать аккаунт, письмо отправлено на почту. 
5. Заходим на почту и активируем аккаунт. 
6. После перехода в появившемся окне выбираем ...directly. 
7. В левой колонке выбираем Add voice app, первое поле по умолчанию, второе поле назовите как хотите и жмём Create. 
8. Номер создан, ничего не меняем и нажимаем Save. 
9. Теперь мы видим наш номер, нажимаем на него и копируем. 
10. Теперь регаемся в контакте, вводим этот номер и нажимаем отправить код, он к нам не придёт конечно, мы выбираем Я не получил код,в окне выберем Да, пусть робот позвонит, берём в руки свою трубку и ждём звонка, звонит робот и диктует цифры,вводим, придумываем пароль. Всё,страница готова.
P.S 
Если делаете несколько фейков меняйте ip адрес.

Форум » Развлечения » Халява » Халявная регистрация ВКонтакте. (на сторонний номер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: