[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Халява » Белый способ раскрутки группы ВКонтакте
Белый способ раскрутки группы ВКонтакте
FakT5230Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Все знающий
Награды: 11
Статус:
Белый способ раскрутки группы в вк 

Я бы сказал даже раскрутка группы вконтакте самостоятельно 

Smo-продвижение становится модным направлением, поэтому в этой статейке я решил описать написать как раскрутить группу Вконтакте, пишу я как и всегда, ноут + чашка кофе, так что начнем. 

Как раскрутить группу Вконтакте - это самый популярный запрос в поисковиках о вк, но если ты прочтешь эту статью, то не нужно будет гуглить ты сам(а) будешь точно знать, как действовать! 
Сегодня статья будет совершенно о честной раскрутке вконтакте 

Для чего вообще надо группа в вк? 
1.Для привлечения трафика на свой сайт 
2.Продвижению своей продукции 
3.Продажи группы 
4.Для последующего постинга за денющку 
5.Для души 

Ну, для чего именно тебе это надо реши сам, тьфу ну и пролог загнул, палю тему вообщем!:) 

Чешем на мой любимый Адвего(http://advego.ru/73q473Dwb9) и регимся 
Теперь делаем в «Адвего» легкое задание, которое сделает за нас всю работу: 

Денюшку за такое задание примерно 0.08-0.10 у.е, это среднячек на такого рода задания. 
Такую схему используют даже самые крутые smo-гуру. 

В чем плюс данной раскрутки, от раскрутки различном софтом?:) 
Только живые люди будут у вас в группе, не надо учится работать с софтом, заводить фейковые странички для раскрутки 
Тем более, если спамить, то из всех проспамленных вступят лишь 10% 
Тем более в нашем варианте люди будут приглашать своих друзей, а друг в лажу приглашать не будет) 
Тут вход идет человеческая психология, если пригласил твой друг, то эта группа достойна внимания. Значит друг в плохую, говнянную группу/паблик не посоветует. Все гениальное - просто! 
По моему опыту, я заметил, что в группу войдут до 60-65% приглашенных с одного человека. 

Ну и под самый конец, сделаем нашу группу живой. Опять топаем в мой любимый Адвего...и... пишем новое задание такого содержания: 

http://serfer-web.ru/uploads....-11.jpg 

За задания такого рода делаем цену от 0.06 до 0.11 у.е. По отправленным в отчетах id проверяем, приглашен тот или иной участник или нет. Проверить всех очень друдоёмко и волокитно, проверить достаточно случайных 6-15 пользователей и все. 
Итог таков, истратив малюсенькую сумму денег, мы получим мега-результат, тот же результат, если бы заказали дорогущую smo-раскрутку. 

Но этот блог о том, как заработать в интернете, так что словили идею...и...вперед!Именно ты после этой статьи сможешь зарабатывать $, предлагая услуги вида «раскрутка групп в социальных сетях«. Данная схема применима ко всем социальным сетям smile Работай с Адвего, работай со мной!) 
Это самая эффективная прокачка групп вконтакте

Форум » Развлечения » Халява » Белый способ раскрутки группы ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: